Пятница, 26.04.2024, 14:46
Приветствую Вас, Гость


Новости

Уважаемые посетители сайта!

Наш сайт переехал:

 http://dou21spb.petersburgedu.ru

  
 

ВНИМАНИЕ ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУПП!!!

Кто не принёс медицинские карты для школы - срочно  сдать в медицинский кабинет.

Также сдать пакет документов (ксерокопии):

- свидетельство о рождении;

- снилс;

- медицинский полис (с 2-х сторон).

Если в последнее время вы поменяли домашний адрес или номера телефонов, предоставьте информацию в медицинский кабинет.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 4 ГРУППЫ!!!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 6 ГРУППЫ!!!

Внимание! IV Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету - 2018" (положение о конкурсе)

Спортивный праздник в честь Всероссийского праздника – 

Дня семьи, любви и верности

28 июня в детском саду прошел праздник "На лесной поляне" (кликнув на 1 фото перейдёте в фотоальбом)

 

В нашем детском саду прошёл тематический праздник, посвященный дню России! 
Хотелось бы, что бы наша огромная страна крепла и была богата достойными людьми!!! С праздником!

1 июня в детском саду прошла квестовая игра "Безопасное лето" (кликнув на 1 фото перейдёте в фотоальбом)

    

25  мая наши воспитанники подготовительной группы 9 посетили Военную академию им. С.М. Будённого и поздравили Выпускников- кадетов школы IT технологий с окончанием школы.

Выпуск 2018!

 

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного протоколом заседания Городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга от 24.03.2016 № 3, Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения осенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга. Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 23.04.2018 по 11.05.2018 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/.

 

Уважаемые педагоги и родители, перейдите на страничку группы ИКТ педагогам и проголосуйте за наши три фотографии! Коллаж: Мы помним, мы гордимся! 
Спасибо.https://vk.com/photo-148543862_456239562
https://vk.com/photo-148543862_456239561
https://vk.com/photo-148543862_456239560

vk.com 

МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!
Дети старшей группы №4 и подготовительной группы № 9, возложили цветы к памятнику павшим воинам в Политехническом парке

  

Наши воспитанники из подготовительной группы "Звёздочки" стали ЛАУРЕАТАМИ фестиваля "Танцевальная шкатулка" Поздравляем!!!! 
Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю-Смирновой Алле Юльяновне, а также нашим уважаемым родителям группы!Поздравляем!!!!

 

Уважаемые родители! Для ознакомления:  Административный регламент администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящиеся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга, утвержденный распоряжением Комитета по образованию от 09.04.2018 г. № 1009-р

 Административный регламент  № 1009-Р ОТ 09.04.2018.pdf

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на итоговые открытые занятия по всем направлениям Программы!

(вход в бахилах или сменной обуви)    Расписание: (скачать документ)

Наши маленькие волонтёры 8 апреля 2018 года побывали в пансионате "Многие лета" и поздравили пожилых людей с Пасхой.

7 и 8 апреля наши воспитанники подготовительных групп были участниками Культурно-образовательного проекта "Тотоша приглашает" 
Спасибо за отличное выступление!
А также, благодарим наших уважаемых родителей, за чудесных детей!

Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу информирует:

Личный кабинет налогоплательщика

О льготе по земельному налогу

О направлении сводных налоговых уведомлений

О порядке заявления льготы по имущественным налогам

"Информация, направленная на повышение бдительности персонала, родителей, разъяснение порядка их действий при получении информации о возможных угрозах безопасности".

Антитеррористическая безопасность

 ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕРЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

 ИНФОРМАЦИЯ о терроризме

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

Буклет "Терроризм - угроза обществу"                        

ПАМЯТКА ПО ПРАВИЛАМ И ПОРЯДКУ ПОВЕДЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ УГРОЗЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

http://www.visit-petersburg.ru/calendar/    Единый календарь событий 2018

    

15 марта в группе №9 проходили выборы президента группы. Детьми были выбраны кандидаты, всего 5 кандидатур. Была избрана ревизионная комиссия, которая выдавала бюллетени с именами кандидатов и подсчитывала голоса. Большинство голосов было у Вани Красниенко и он был избран президентом группы.

  

Наши маленькие волонтёры 10 марта 2018 года побывали в пансионате "Многие лета" и поздравили пожилых людей с Праздником Весны!

  

28 января в Военной академии связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного прошёл концерт посвящённый дню снятия блокады Ленинграда. Дети нашего детского сада участвовали в концерте. Выражаем благодарность Михалёвой Надежде Александровне, Жутяевой Наталье Александровне и Хмелевской Ирине Дмитриевне, которые подготовили концертный номер для наших воспитанников!!!

В нашем детском саду 25 января состоялся тематический утренник, посвящённый дню снятия блокады Ленинграда. Были приглашены ветераны-блокадники. Наши ребята подготовили слова благодарности людям, которым мы обязаны своей жизнью!!!

Продолжается прием заявлений в 1 класс 

19 января в центрах госуслуг «Мои Документы» Санкт-Петербурга заканчивается период приема заявлений, в который петербуржцы могут реализовать свое льготное право на запись в первые классы школ. 
С 20 января стартует второй этап – прием документов от граждан, проживающих на закрепленной территории, а преимущественное право льготников будет реализовываться на свободные места. 
Традиционно в первый день приема заявлений ожидается повышенное число обращений. Напомним, что дата и время подачи заявления в учебные учреждения не являются приоритетом при зачислении в школу. 
Чтобы запись в школы маленьких петербуржцев прошла как можно более комфортно, СПб ГКУ «МФЦ» 20 января реализует ряд специальных мероприятий: 
С 09.00 до 12.00 будут работать 6 МФЦ, в которых по графику суббота – выходной день: Сектор №1 МФЦ Василеостровского района (ул. Нахимова, д. 3, корп. 2, литер А), Сектор №4 МФЦ Калининского района (Полюстровский пр., д. 61, литер А), Сектор №5 МФЦ Калининского района (Гражданский пр., д. 104, литер А), Сектор №1 МФЦ Курортного района (г. Зеленогорск, ул. Ленина, д. 21, литер А), Сектор №2 МФЦ Приморского района (Богатырский пр., д. 52, корп. 1, литер А), Сектор №5 МФЦ Приморского района (Лахтинский пр., д. 52, корп. 1, литер А). В качестве особой меры эти центры госуслуг также будут вести прием. 
Все 58 МФЦ Санкт-Петербурга с 09.00 до 12.00 будут осуществлять прием граждан только по услуге «Зачисление в общеобразовательные учреждения Санкт-Петербурга». 
В центрах будет выведен дополнительный штат сотрудников, открыто для приема заявлений максимальное число окон. 
Подать заявление на зачисление в первый класс можно как непосредственно в центре «Мои Документы», так и через Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга. Для подачи заявления на Портале необходимо оформить учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Оформить ЕСИА можно в любом удобном центре госуслуг буквально за пять минут, обратившись с Паспортом РФ. 
*** 
Запись льготников стартовала в центрах госуслуг «Мои Документы» 15 декабря 2017 года. Многие петербуржцы воспользовались для подачи документов Порталом государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга. 
На втором этапе подачи заявлений в центрах госуслуг откроется прием документов от граждан, проживающих на закрепленной территории. Он продлится до 30 июня. Закрепленной считается территория района Санкт-Петербурга, на которой расположена общеобразовательная организация. При зачислении ребенка будет учитываться также факт проживания ребенка на территории, границы которой определены распоряжением администрации района для каждой школы (микрорайон). Посмотреть закрепление школ за микрорайонами можно на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга. 
Прием заявлений на зачисление в первые классы школ на 2018/2019 учебный год завершится 05 сентября 2018 года. Преимущественное право реализуется строго в отведенные сроки. 

Губанова Анна Николаевна – ведущий специалист по связям с общественностью, тел: 573-90-70, доб. 1252, e-mail: a.gubanova@mfcspb.ru

  Положение о проведении городского конкурса семейных команд "По дороге  всей семьёй"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

14 декабря в нашем детском саду мы были рады приветствовать музыкальных руководителей со всего Калининского района! У нас проходило Методическое объединение. Смирнова Алла Юльяновна представила опыт работы и итог проекта "Русские богатыри - защитники Земли Русской!" с детьми подготовительной группы "Звёздочки".

ВНИМАНИЕ! Стартовала заявочная кампания кандидатов в волонтеры программы «Городские волонтеры» Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Санкт-Петербурга. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
http://volspb.ru/index.php 
http://spb2018.com/ru/

Уважаемые родители!)❄
Приглашаем Вас и ваших детишек принять участие 16 и 17 декабря в празднике для всей семьи "ТОТОША представляет..." "Новогодние мастерские" (место проведения - ТРК "Радуга", 12.00-17.00).
23 декабря заключительный этап праздника в ТРК Авеню.

Выражаем благодарность мамочке, Татьяне Юрьевне Разиной за творческий подход в оформлении коллажей и тёплые слова в адрес воспитателей ДОУ)

Вот так интересно проходят наши педагогический советы!) 

"Формирование привычки к ЗОЖ у детей дошкольного возраста"(деловая игра)

График проведения развлечений, посвященных «Дню Матери»
28.11 16.00 Группа № 9
30.11 10.00 Группа № 4
30.11 11.30 Группа № 10
30.11 16.00 Группа № 11
01.12 9.30 Группа № 5
01.12 16.00 Группа № 6

Спасибо семье Алиференко за участие в соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья!" Ловким, быстрым, активным участникам - УРА!!)

ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга на 2018-2019 учебном году

Правила приёма детей являющихся иностранными гражданами

https://vk.com/album-143135852_248248575
Уважаемые родители, детишки и коллеги!
Выражаем благодарность за участие в наведении порядка на территории детского дошкольного учреждения.
Добрые дела не остаются незамеченными-они являются огромным примером для подрастающего поколения.
Пусть Ваша доброта и помощь вернуться к Вам сторицей. Коллектив желает всем всяческих благ, здоровья и побольше тепла на жизненном пути!

В детском саду проходят Праздники осени.

  

Уважаемые коллеги и родители! Благодарим вас, за активное голосование и поддержку, в конкурсе "Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга 2017". Наш детский сад был отмечен сертификатом!

День информационной помощи многодетным семьям

Поздравляем участников с удачным выступлением на празднике-конкурсе ТОТОША "здоровое развитие" 
Желаем нашим маленьким звёздочкам больших побед и удачи в творческих начинаниях!!!
А так же поздравляем наших родителей и благодарим их за помощь в подготовке к выступлению, вместе мы СИЛА!) 

26 сентября наши воспитанники принимали участия в Турслёте среди детских садов МО "Академическая", на базе ГБДОУ 78.

Родительская плата за присмотр и уход в ДОУ

С 1 сентября!

Сегодня день знаний, чудеснейший праздник. 
Мы вас поздравляем 
Ребята, в тот час. 
Пусть будет он радостным, светлым и добрым, 
Прекрасным, сияющим, сказке подобным. 
И много добра пусть он вам принесет, 
И в сказку прекрасную вас отнесет.

 

30 августа в детском саду прошел установочный педсовет.